Horários e grupos para a semana 4 (20 a 23/12)

Publicado em

1 (2)

À comunidade escolar do CPII Caxias:

Divulgamos os horários e as turmas da semana  de atividades presenciais.

Veja abaixo a listagem de alunos em cada grupo:

ALICE MARTINS DE SOUZA 1101 A
AMANDA LUNA BARBOSA PASSOS 1101 A
ANA CLARA FONTES DIAS 1101 A
BIANCA MARQUES BRITO 1101 A
CAROLINE SILVA BARRETO 1101 A
ISABEL BRAZÃO VARELLA DA ROCHA 1101 A
ISABELLE MOREIRA KANELOSZ 1101 A
JUAN FOURNIER MOREIRA 1101 A
JÚLIA DA SILVA MENEZES 1101 A
LUAN SANTOS RIBEIRO ALVES 1101 A
MARCELA GOMES ANTELO 1101 A
MARIA CLARA MOUSINHO DE SALLES 1101 A
MARIA EDUARDA GOMES DOS SANTOS 1101 A
MARIA VITÓRIA DUARTE CHRISPIM 1101 A
THIAGO VINICIOS BARROS DE ALMEIDA 1101 A
ADRIEL DUARTE SALDANHA SILVA 1103 A
ARTHUR ESTEVAM DA SILVA 1103 A
ÉRIK DIAS BRAGANÇA DE MORAIS 1103 A
FERNANDA LUNA BARBOSA PASSOS 1103 A
GABRIEL FORTUNATO DOURADO 1103 A
GEOVANNA MELO DOS SANTOS 1103 A
GUSTAVO HENRIQUE GODOY CORDEIRO 1103 A
HENRIQUE BRUM ANDRADE DE OLIVEIRA SOUZA 1103 A
LUCAS SANTOS DA SILVA 1103 A
JADE CARDOSO GOMES 1103 A
JOÃO VICTOR DOS SANTOS GOMES 1103 A
JOSÉ RENATO NUNES MARINHO 1103 A
MARIA EDUARDA RUBANO FERNANDES DOS SANTOS 1103 A
MIGUELL ANGELO TORRES PASSOS 1103 A
MIRELA CRUZ QUINTELA E SILVA 1103 A
NICOLE FERNANDES DE SOUZA 1103 A
RAFAELA OLIVEIRA DIAS 1103 A
RODRIGO GOULART MELLO DE ABREU 1103 A
VITORIA DE SOUSA SILVA 1103 A
Ana Carolina Torres da Silva 1105 A
ANA CLARA DE MEDEIROS DIOGO 1105 A
ANNE CAROLINE MENDES ALVES SANTA MARINHA 1105 A
BRUNO CÉSAR DA SILVA OLIVEIRA 1105 A
EMILY DA SILVA DA COSTA 1105 A
GUILHERME LOUZADA DE ASSIS 1105 A
ISABELLE DOS SANTOS BATISTA 1105 A
JONATHAN VALGMAIR FLOR FERREIRA 1105 A
JULIANA BARREIROS DOS SANTOS SALOMÃO 1105 A
KAYKY VÍTOR DA SILVA SANTANA DA CUNHA 1105 A
Marcos Alberto Ferreira Azevedo 1105 A
MARIA EDUARDA ANTERO DA SILVA 1105 A
MARIA EDUARDA MATOS AMADO 1105 A
MARIANA OLIVEIRA DE ANDRADE 1105 A
PAULO DANIEL TEIXEIRA DA COSTA 1105 A
SOFIA DAVID LUNA GOMES DE LIMA 1105 A
STEPHANNY FOURNIER PEREIRA 1105 A
Wanderléia Santos Maciel de Azevedo 1105 A
ALAIANA GIULIA FELICIANA DOS SANTOS AD102 A
ALEXANDER JUNIO DE OLIVEIRA NUNES AD102 A
ANYELLA BRAGANÇA CRUZ AD102 A
DAVI RODRIGUES MAIA AD102 A
FERNANDO MENDES BRASIL AD102 A
GABRIEL DIAS MOTA AD102 A
GABRIEL GONÇALO LEANDRO AD102 A
JÚLIA VON-HELD DE OLIVEIRA AD102 A
LEONARDO MORAIS DOS SANTOS AD102 A
LETHÍCIA DA SILVA NEVES AD102 A
LETÍCIA DE SOUZA AD102 A
LETÍCIA TURLE ALEXANDRE DA SILVA AD102 A
MARIA EDUARDA INCERTE DA SILVA AD102 A
MARIA LUIZA GOMES DE SOUZA AD102 A
MATEUS DA SILVA CABRAL CHAVES AD102 A
MILENA DOS SANTOS DE OLIVEIRA AD102 A
NATHAN MENDES CABRAL DOS SANTOS AD102 A
TAYNÁ DA COSTA SERRA AD102 A
WILLYAN VINÍCIUS DE ANDRADE DIAS GONÇALVES AD102 A
Anne Ferreira Cabral 1201 B
Arthur Ribeiro da Silva 1201 B
Bruna Rosa dos Santos 1201 B
Bruno Felipe Iorio Silva 1201 B
Davi Lanes Vieira de Oliveira 1201 B
Felipe Bello Peixoto 1201 B
Geovanna Victoria Fernandes 1201 B
Guilherme Nabuco da Fonseca 1201 B
Gustavo Borgatte Ribas Coutinho 1201 B
Henderson Henrique dos Santos 1201 B
Henrique de Freitas Costa 1201 B
Isabella Ribeiro Ventura dos Santos 1201 B
Júlia Silva Santos 1201 B
Juliano da Silva Gouvêa 1201 B
Júlio da Cunha Rodrigues 1201 B
Karine Dezirré Gomes da Silva 1201 B
Laiz Porto da Silva Viana 1201 B
Lander Izaias Gomes Moura Pereira 1201 B
Laura Lanziero Trindade Leira 1201 B
Lívia Rosa Domingues 1201 B
Maiqui Willian Passos Martins Costa 1201 B
MARCOS SILVA DE MOURA 1201 B
Maria Eduarda Moreno 1201 B
Maria Eduarda Nunes Paixão Moura 1201 B
Matheus Antônio Coimbra Martins 1201 B
Nicolly Biannca Santana Soares 1201 B
Pedro Paulo de Faria Nunes Xavier 1201 B
Rafael da Silva Cavalcante Bulhões 1201 B
Renan Abrantes Ferraz 1201 B
Samuel Lucas da Silva Nicola Kirbisch 1201 B
Thaíssa Santos da Rocha 1201 B
Yasmim Mirella Paiva de Lima 1201 B
ANTÔNIO SIMÕES DINIZ DA CUNHA REIS DS202 B
BIANCA DO NASCIMENTO EIRAS DS202 B
CAROLLYNE COELHO DO NASCIMENTO DS202 B
DÉBORA VITÓRIA DA SILVA SANTOS DS202 B
JHONATHA RODRIGUES DOS SANTOS DS202 B
JOÃO PEDRO NÓBREGA DE QUEIROZ DS202 B
LARA CRISTINA SILVA BARBOSA DS202 B
LETÍCIA CÁCERES ROSA DS202 B
LUIZ FELIPE BISSOLI LOPES DS202 B
PEDRO HENRIQUE DA SILVA TEIXEIRA CAMPOS DS202 B
PEDRO RODRIGUES MORALLES DS202 B
RAMON BRASIL BARBOZA OFEMANN DS202 B
RAPHAEL MENEZES COSTA ORMONDE DS202 B
Solene Carvalho da Silva DS202 B
THAINÁ SCHAYDER VALADÃO DS202 B
VINÍCIUS RAMOS DE MENEZES COSTA DA SILVA DS202 B
YASMIM APARECIDA SILVA DE CARVALHO DS202 B
ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO LOPES DS304 B
CAIO PEIXOTO GALDINO DS304 B
ESTER FERREIRA DOS SANTOS DS304 B
FELIPE MARINS SANTOS GOMES DA SILVA DS304 B
JOÃO PEDRO NUNES DOS SANTOS DS304 B
JORGE LUIS FERREIRA ALVES DS304 B
ROBSON EMILIO MAIA JUNIOR DS304 B
SARA MOREIRA NASCIMENTO DS304 B
WENDY LORRANE DE FIGUEREDO RODRIGUES DS304 B
ADRIELLE MAXIMO DE JESUS SANTOS 1301 C
AMANDA LEAL DE MELO 1301 C
ANA BEATRIZ DO SOUTO NOBOA CARDOSO 1301 C
EDUARDA GONZALLEZ ARAÚJO SANTOS 1301 C
GABRIELLE MARINS SANTOS 1301 C
GEOVANA SANTIAGO DOS SANTOS 1301 C
ISABÉLLY DA SILVA PAULO 1301 C
JOÃO VITOR ABREU MARQUES 1301 C
JULIANNA DE CASTRO QUADRADO DOS SANTOS 1301 C
LIZ VIEIRA PECLAT 1301 C
MARIA EDUARDA LINS VICTORINO 1301 C
NATHALIA DA SILVA ARAÚJO 1301 C
NATÁLIA RUSTICHELLI MOURÃO 1301 C
PEDRO PATROCINIO SANTOS 1301 C
THAÍS REGINA FELGUEIRAS VITORIO 1301 C
VANESSA OLIVEIRA DE SOUSA 1301 C
ANA LUIZA CANDIDO MANHÃES 1303 C
ANDRÉ LUCAS DE ABREU JOAQUIM 1303 C
BEATRIZ MELO DA SILVA 1303 C
BERNARDO AGUIAR FREITAS DE QUEIROZ 1303 C
BRUNO DA SILVA DE CARVALHO 1303 C
CAMILLY REGINA FOLLY SALDANHA 1303 C
ERIK MELLO GUEDES 1303 C
ESTHER MIRANDA KOBI DE MELO 1303 C
GUILHERME DUARTE GONÇALVES SERRADEIRA 1303 C
JOÃO VITOR DOS SANTOS BATISTA 1303 C
JULIA HANNAH MELO PEREIRA DE MEDEIROS 1303 C
KAUANY RAQUEL LEITE MENDONÇA 1303 C
LARA FERREIRA AMARAL 1303 C
LARISSA VITÓRIA AZEVEDO DA ROCHA 1303 C
LUCAS DOS SANTOS BORGES DE SOUZA 1303 C
MARCELO AUGUSTO DA SILVA RIBEIRO 1303 C
MARIA EDUARDA ALVES RODRIGUES 1303 C
MARIA FERNANDA SANTOS DE OLIVEIRA 1303 C
MARIA LUISA ALEXANDRE DE MENESES OLIVEIRA 1303 C
MATHEUS CAMPOS DE LIMA 1303 C
THAÍZA GALVÃO PORTO 1303 C
TIAGO OLIVEIRA DOS SANTOS 1303 C
VICTÓRIA LOPES DA PAIXÃO MARINO 1303 C
AMANDA BATISTA VANDERLEI AD302 C
CARLOS EDUARDO ZANCO SOUZA AD302 C
GABRIEL PARADELA HEIL AD302 C
GABRIELLE SILVA SANTOS DE ANDRADE AD302 C
JAMYNE DE JESUS BENTO AD302 C
LARISSA SEABRA DA SILVA CASTELLA AD302 C
LUANY CARVALHO PASCOAL DOS SANTOS AD302 C
LUCAS PEREIRA NORONHA AD302 C
MARCELY CHRISTINE BARBOSA POLLY AD302 C
MARIA EDUARDA GOMES ALMEIDA AD302 C
MARIA FERNANDA LOPES DE SOUZA AD302 C
MAX DA COSTA ARAUJO SILVA AD302 C
NAOMI CARNEIRO DE SOUZA AD302 C
PEDRO AUGUSTO GONÇALVES PIRES AD302 C
THAIANE DE JESUS SOUZA AD302 C
CAIO FELIPE DE OLIVEIRA MARTINS DS302 C
CARLOS WILLIAN DOS SANTOS PEREIRA DS302 C
FELIPE MARQUES BRANDÃO DS302 C
FELIPE WILLIAN LIMA MARTINS DS302 C
FLÁVIA EDUARDA QUEIROZ PINELLI DOS SANTOS DS302 C
GUILHERME CORRÊA DA SILVA PAIXÃO DS302 C
HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA DS302 C
IVERSON NASCIMENTO CORREIA DS302 C
JÚLIA SENA DA COSTA DS302 C
MARIA VICTORIA DE AGUIAR MEDINA DS302 C
MATHEUS PEREIRA DA NOVA DS302 C
MATHEUS SIQUEIRA NUNES DE SOUZA DS302 C
MATHEUS SOUZA DO NASCIMENTO DS302 C
VICTOR HUGO DO NASCIMENTO WINGLER DS302 C
VITOR HUGO BRANDÃO SANTANA DS302 C
VITÓRIA MARIA SOUSA PINTO DA COSTA DS302 C
VLADIMIR PINHO ANDRADE DOS SANTOS DS302 C
CAUÃ SANTOS 1205 D
CHANDER PENA 1205 D
CHRISTIAN GABRIEL NASCIMENTO DE JESUS 1205 D
DANDARA MÁXIMO 1205 D
DIOGO SEMBLANO 1205 D
EMILE SILVA 1205 D
EVELLYN TEIXEIRA 1205 D
GABRIEL MARTINS 1205 D
GABRIELLE SOUZA 1205 D
GABRIELLY VIANNA 1205 D
IRYS ALMEIDA 1205 D
ISABELLY SANTOS 1205 D
JOÃO MARCELO SOUSA 1205 D
João Victor Dantas Torres Viegas 1205 D
JOYCE SILVA 1205 D
JULIA ANDRADE DA SILVA 1205 D
JÚLIA ERNESTO 1205 D
KAROLINE SIQUEIRA 1205 D
KAUAN FERREIRA 1205 D
MOISÉS HIROSHI 1205 D
PEDRO RODRIGUES 1205 D
RAFAELA CARVALHO 1205 D
RICHARD FISCHER 1205 D
SARA MOREIRA 1205 D
TAYNNA MACHADO 1205 D
VICTORIA PEREIRA 1205 D
WILLIAM CAMPELO 1205 D
ALEXANDRA DA SILVA BARBOSA AD202 D
ANA CLARA NUNES BIGATTI AD202 D
BRENDOW DE BRITO PEREIRA NEVES AD202 D
CAMILA FERNANDA DIAS DA SILVA AD202 D
CAMILLE CAETANO MANOEL AD202 D
DJULI DOS SANTOS DE SOUZA AD202 D
EBERTY FREITAS CERZEDELLO AD202 D
EDUARDA CHRISTINY DA SILVA EUPHAZIO AD202 D
EMILY RODRIGUES LOMAR AD202 D
ESTHER DOS SANTOS DA COSTA AD202 D
GABRIEL DOS SANTOS PEREIRA AD202 D
JULIA ARAUJO DOS SANTOS AD202 D
KAMILY MORAES DE SALLES AD202 D
MARIA EDUARDA BRANDÃO CAVALCANTI AD202 D
MILENA DA SILVA COSTA FRANCISCO AD202 D
MILLENA VIEIRA DE PAULA AD202 D
MYLLENA MOURA DA SILVA AD202 D
TAYNÁ MARRIEL DE ALMEIDA AD202 D
THAYNÁ DE DEUS ROSA SILVA AD202 D
ARTHUR DE MELO BARBOSA 1203 E
BEATRIZ DUARTE TRIGO GARCIA 1203 E
CAMILY MELQUIADES MENDES 1203 E
CARINA AGOSTINHO LIMA 1203 E
CLARA LIZ MELO PEREIRA DE MEDEIRO 1203 E
ELLEN DIAS DE AZEVEDO ALVINO 1203 E
ERIK MENDES ARAÚJO DE QUEIROZ 1203 E
GABRIEL DE OLIVEIRA BRANCO 1203 E
GABRIELA MENDES DE ARAUJO 1203 E
GABRIELA SILVA DE MACEDO 1203 E
GELIANY CASTRO DA SILVA RANGEL 1203 E
GIOVANNA SILVA DO NASCIMENTO 1203 E
HANDRIELLY BRUNA ALVES DA SILVA 1203 E
ISABELLA DA SILVA DUTRA 1203 E
ISADORA DO LIVRAMENTO SANTOS 1203 E
JESSICA FERREIRA FREITAS 1203 E
JOÃO VITOR FERREIRA DA SILVA 1203 E
LORRANE GABRIELE MENDONÇA DE SOUZA 1203 E
LORRAYNE DOS SANTOS MACHADO PESSANHA DE SOUZA 1203 E
LUCAS DE LIMA ROSA 1203 E
LUÍSA HENRIQUES PAULINO 1203 E
MANOELA AZEVEDO VIEIRA 1203 E
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA DE ARAUJO 1203 E
MARIA EDUARDA FERREIRA COELHO 1203 E
MATHEUS RODRIGUES MARINHO 1203 E
MIGUEL LUIS DE SOUZA DA COSTA 1203 E
RODRIGO SILVA DOS SANTOS 1203 E
UESLEY RIBEIRO DOS SANTOS 1203 E
VICTOR HUGO ALVES LOURO 1203 E
YASMIN ROMÃO BASÍLIO DA SILVA 1203 E
ADEILTON DOS SANTOS SILVA FILHO DS102 E
ALLAN QUIRINO DE SOUZA DS102 E
ALVARO DOS SANTOS PERFEITO CAETANO DS102 E
ANA CAROLINE DE OLIVEIRA DS102 E
ANTONIO REUTHER FRUCTUOSO DAMASCENO DS102 E
ATHOS LIMA GONÇALVES XAVIER SOUZA DS102 E
BRENDOON ALEXSANDER DE ABREU OLIVEIRA DS102 E
IGOR HONÓRIO DAS FLÔRES FERREIRA DS102 E
JOÃO VÍTOR SILVA DE OLIVEIRA LIMA DS102 E
JÚLIA DA SILVA AZEVEDO DS102 E
KAYKY CARRILLHO DE BRITO KELLY DS102 E
Leandro Raphael Amorim da Silva DS102 E
LUCAS DE SOUZA SANTANA DS102 E
LUCAS MELO MOURA DS102 E
MÁRIO WALTER MORAES NERY DS102 E
MIGUEL MENEZES SIERRA DS102 E
PEDRO DA SILVA RODRIGUES DS102 E
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA VIEIRA DS102 E
RAFAEL ARAUJO DE ANDRADE DS102 E
TOMÁS GABRIEL DE SOUSA CARDOSO DS102 E

Veja a disposição física dos grupos:

WhatsApp Image 2021-11-19 at 12.22.38


Veja os horários da semana:

WhatsApp Image 2021-12-17 at 22.07.29

Categorizado em Notícias

Assuntos:

Tema desenvolvido pela Comunicação Social do Colégio Pedro II para WordPress