Grupo de Trabalho Central de Protocolos e Cenários Pós-Pandemia

 

O Grupo de Trabalho Central de Protocolos e Cenários Pós-Pandemia do Colégio Pedro II é responsável por definir os protocolos e as ações de retorno das atividades, conforme determinado pela Portaria nº 1254/2020. O GT é formado por representantes dos campi, do Creir, do Consup, do Conepe, do Condepar, do Codir, do Sindscope e da ADCPII.

 

Contato: 

O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.

 

GTs Locais

Centro

Duque de Caxias

Engenho Novo II

Humaitá I

Humaitá II

São Cristóvão I

São Cristóvão II

Tijuca I

Tijuca II

Realengo II

 

ata da 11ª reunião (10/09/2020)

ata da 10ª reunião (08/09/2020)

ata da 9ª reunião (03/09/2020)

Ata da 8ª reunião (01/09/2020)

Ata da 7ª reunião (27/08/2020)

Ata da 6ª reunião (25/08/2020)

Ata da 5ª reunião (20/08/2020)

Ata da 4ª reunião (18/08/2020)

Ata da 3ª reunião (13/08/2020)

Ata da 2ª reunião (06/08/2020)

Ata da 1ª reunião (08/07/2020)

 

Comunicado PROEN - Esclarecimentos sobre o Auxílio Inclusão Digital

Solicitação de nota de esclarecimento à Reitoria sobre o Auxílio Inclusão Digital

Nota ao Comitê de Urgência (06/08/2020)

 

 

 

 

REPRESENTAÇÃO NOME
CONSUP Responsável titular: Andrea B de Oliveira
suplente: Patrícia Satyro
CONSUP Docente titular: Luiza Colombo
suplente: Matheus Castro
CONSUP TAEs titular: Isis Corrêa
suplente: William Carvalho
CONSUP Discente Titular: Matheus Trindade
CONSUP Egresso Titular: Bárbara Loureiro
CONEPE Titular: Felipe Bon
Suplente: Marcos Monteiro
CONDEPAR Titular: Carolina Monteiro
Suplente: Carine Cadilho
CODIR Titular: Mônica Coimbra
Suplente: Andrea Ribeiro
PROEN Titular: Leda Aló
Suplente: Lourdes Jeanhennaud
ADCPII titular: Laís Cerri
suplente: Tiago Cavalcanti
SINDSCOPE titular: Luisa Azevedo Guedes
suplente: Perseu Silva
Centro Titular: Fernanda Pontes
Suplente: Tatiana Bukowitz
CREIR Titular: Katia B. Schaefer
Suplente: Maria Clara Camões
Duque de Caxias Titular: Thiago Aquino
Suplente: Gabriel Santos
Engenho Novo I Titular: Martha Valente
Suplente: Kamilla Cardoso
Engenho Novo II Titular: Julia Campos
Suplente: Eduardo De Biase
Humaitá I Titular: Rafaela Oliveira
Suplente: Lígia Bahia
Humaitá II Titular: Renata Silva
Suplente: Carolina Vilela
Niterói Titular: Isabella Brasil
Suplente: Carolina Zani
São Cristóvão I Titular: Ana Cristina Carpi
Suplente: Nataskia Keler
São Cristóvão II Titular: Alita Caiuby
Suplente: Marcos Lima
São Cristóvão III Titular: Alex Werner
Suplente: Patrícia Correa
Realengo I Titular: Elena Ignácio
Suplente: Edgar Miranda
Realengo II Titular: Daniel Lustosa
Suplente: Paula Cruz
Tijuca I Titular: Catherine Vitagliano
Suplente: Maíra Arêas
Tijuca II Titular: Renata Nogueira
Suplente: Antonio Andrade

 

 

 

 

Acessos Hoje:1486  Total Acessos:17954287